Елена Лайм

Есть идея для малого бизнеса, но не хочу рисковать своими деньгами. Какие есть варианты?

У друзей и родственников занять не могу.

Иван

брать кредит в банке. на свои никогда не делай ничего..или ищи спонсора.. человека которому деньги некуда девать.. но в данном случае нужно реально заинтерисовать и составить хороший бизнес план

Вл
Владимир

найди сначала клиентов, а потом уже начинай вкладывать. Например размести объявление на авито, и если по объявления начнут звонить, значит твоя идея востребована среди потенциальных клиентов и тогда только можно начинать вкладывать деньги

Станислав

Есть различные инвестиционные фонды. Если у вас новая и перспективная идея, то можете обратиться к ним.
Прилагаю ссылку на таблицу инвесторов в IT сфере.

Кристина

Идеи есть у всех, для их реализации бабок не хватит.
А потом стоит ли начинать. ?
В нашей парадоксальной стране. (

Cool

Вложить мои. Больше никаких)

Михаил Interstells

Работай тогда на дядю за копейки!

Евгений

Напишите мне в личку, что за идея рассмотрим может чем-то помогу объясню. а может и нет потому, что ваши идею могут стать нашими воплощениями.

Юр
Юрий

один раз живём, что за жизнь без риска?

Ru
Rufat

варианты много смотря какое ты хочеш??