Иришка

я граждан Азербайджана работаю в Москве хочу взять кредит 200 000 т. р.

Клара Дорджиева

А Москалю в Азербайджане кредит дадут.

Дмитрий Квасников

Вам это следует сделать в Азербайджане. Российские банки иностранцев кредитовать не любят. Некоторые банки могут дать ипотечный кредит, поскольку он обеспечен ликвидным залогом. А потребительский кредит Вам скорее всего не дадут. Можете, впрочем, попытаться, но для этого Вам понадобится как минимум поручитель из граждан России (такой, чтобы понравился банку) и/или ликвидный залог.