Юлия Меркулова

Ребят, подскажите нишу для интернет магазина? ! Город 350 т р! Вложения около 50 т р! Нужны идеи! Что продавать?

Николай Илюшкин

думаю телефоны можно!!!

Галина Кузина

не изобретай, посмотри что есть в других городах чего нет у вас.

Оксана @@@@@

Что всегда будет в спросе, к примеру, канцелярию, одежду, атрибутику для праздников, бытовую технику и т. д.
Посмотрите пирамиду потребностей по Маслоу, там можете увидеть какой бизнес более выгоден и какой бизнес Вы можете адаптировать к своему роду деятельности.

Илья Рабенко

Только не майки этих магазинов как мух развелось. Можете закупать солнечные панели, аккумуляторы и контролеры и собирать готовые солнечные батареи, по моим подсчетам части для сборки в 5-7тыс обойдутся. Можете магазин подарков открыть . Можно магазин строительных истр ументов (наборы в чемоданах Дело техники или joonesway)

Николай Сущинский

Чай, кофе, круассаны