Елизавета Виноградова

Что в РФ можно продавать в интернет-магазине с незначительными вложениями на ранних этапах?

Клара Дорджиева

товары народного потребления по ценам ниже магазинных. желательно такие товары, которые не подлежат обязательному лицензированию, непроблемные короче.

лампочки, табуретки, дверные ручки, замки. ну понятно да, скобяной магазин