Татьяна Зельманова

На чем сейчас можно заработать деньги? Подскажите книгу бизнес-идей или что-то в этом роде.

Гостья Из Прошлого

Строительство, Бижутерия, Грузоперевозки.

Наталья Богомолова

удачно выйти замуж

Анюта Круглова

Вообще сейчас больше всего актуальна финансовые пирамиды попробуй на них заработать

Елена Минченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь выкладываются самые интересные идеи заработка во всем мире.

Фуад Бушуареб

А что трудно в поиске написать книги по бизнес идеям

Тагир Гайсин

А Гугл уже ничего не находит ?

Елена Лаврова

Во все времена ценилась и будет цениться такой товар как - ИНФОРМАЦИЯ!