R A

Есть ли сайты, где за хорошую идею для бизнеса и общества платят деньги?

Часто всплывают грандиозные идеи, а реализовать их нет возможностей.

Наджибулло Лутфиллоев

Любая грандиозная идея должна быть облачена в бизнес-план, в котором ясно видно окупаемость и прибыльность. Если ваша идея просто выражена а-ля "а не продавать ли лунный камень", то шансов найти инвестора или продать ее нет.

Ситников Андрей

грандиозные идет на поверку часто оказываются бредом. Ищите партнера с финансами.

Александр Зиатдинов

если всплывают, но нет реализаторов то это не идеи а бред или записки сумашедшего

Протасова Александра

Идея ничего не стоит, а вот детальная ее проработка и бизнес план уже могу привлечь инвестора, который вложит деньги, я так привлекал под свои идеи, но потом перестал, потому что привлечь деньги это одно, а вот реализовать проект на эти деньги это самое тяжелое и самое главное. Ни за одну из моих грандиозных идей мне никто не платил, всем нравились, но деньги никто не готов был отдавать, так что можете не пробовать даже продать просто идею, если она толковая, то умный человек узнав о ней и решив что она полезная, сам сделает бизнес план и начнет реализовывать, раз уж вы до этого не додумались.