Den

Подскажите хорошую бизнес-идею.

Андрей Денисов

смотря какой начальный капитал
1) открой магаз комп техники )
2) типо занимайся перевозками вещей
3) вози лядей на юг ( туда и обратно 1 .5 тысм баксов )
4)или ремонт компов
(лучшеб ты написал чо умееш)

Ир
Ирина

Раскрути таланты

Али Алиев

создай сайт, в нём якобы ты рисуешь всевозможные картины по фотографиям
разных направлений и стилями и т. д. (разбирался бы сам в этом, сам бы сделал)
с возможностью пересылкой в другую страну город
найдёшь студенток художественного будешь заказывать у них
себе разницу, плюс на доставку докинешь

Оксана Маевская

цветочный бизнес

Сергей Андриенко

1. Изготовление торфяных горшочков
2. Печать на ткани
3. Производство еврозаборов
4. Тайм-кафе
5. Термочехлы для бутылок
6. Ремонт бытовой техники на дому
...
Остальное можно посмотреть тут, чтобы выбрать близкое по духу из списка 141 идей для бизнеса.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жаннулька Анисимова

Вгороде с населением от200тыс ремонт и изготовление карданных валов. В оборудование вложить придется 1000тыс руб. Если есть руки и голова то получиться стабильный бизнес с приличной рентабельностью.

Анюта

Экспедирование, логистика - грузовые перевозки. Реальное предложение ФРАНШИЗА TM "ECO-GRUZOVOZ"

ПОДРОБНО

Виктор

сегодня очень Вашко найти хорошую работу долго искать работу когда-то я решил теш задуматься над этим вопросам о бизнесе, но открыть, где найти советы долго искать знашов один интересный сайт и там есть все что нужно для бизнес идей и я выбрал бизнес на
Бизнес идеи для начинающих
Лучшие идеи бизнеса 2012-2013 года

я думаю вы много найдете там полезного для себя.
Если вы начальный капитал может вам лекше вдохнуть свою идею и начать свое дело поэтому я думаю вам пригодится этот замечательный сайт ведь там есть все что нужно для бизнеса.
Желаю всем успехов в бизнесе!