Станислав

MLM "McAster" - есть кто занимается этим видом бизнеса тут и на сколько успешно? хороший ли бизнес?

Arkadii Troshec

MLM = не бизнес

Евгений Мазур

Бизнес не может быть хорошим или плохим. БИЗНЕС в переводе ДЕЛО, а любое дело как известно делают люди. Прежде, чем что-то затевать задайте себе вопрос: "А мне это зачем ?" Чтобы стать профессионалом в любой МЛМ компании потребуется 2-3 года интенсивной работы.