Мария Нахапетова

Какой вы предстваляете себе успешную бизнес леди? опишите пожалуйста:)

Елена Насонова

ну у меня образ Дагни Тагерт появляется из книги "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Такая же как успешный мужчина, только женщина 😉

Абрам Бульбаш

бизнес это отношение, что бы быть успешным, нужно саморазвитие, много женщин говорят не по делу, у женщин мозг не так работает и хочется рассказать и поговорить, работа вообще это не женское дело, если это твоя природа, то и так пойдет все в рост, тогда этого вопроса тут бы не было

Андрей Сухачев

собранная, целеустремленная, умеющая принимать решения