Кирилл Пикулин

Сочинение «Возможен ли сегодня в России честный, свободный, спокойный бизнес?»,

Олег Румянцев

Возможен. Но государству это не выгодно.

Константин Носачев

Честный бизнес возможен, если он был создан на честной собственности.
Чтобы частная собственность в стране стала легитимной, нужно расхитителям социалистической собственности положить украденное на место, ответить по суду за содеянное и отсидеть свои сроки. Без возращения социалистической собственности народу, причём поколениям создававшим её, любой другой вид собственности легитимности так и не обретёт. Даже личная (не путать с частной, естественно) собственность под угрозой случайного преследования.