Ваня Койпиш

хороший ЧЕСТНЫЙ бизнес бывает?

Ольга Шевченко

только так и бывает

Ve
Vesta

Конечно бывает. Я в таком бизнесе работал много лет. К сожалению в нем не заработаешь.:

Михаил Морозенков

бывает.
но там работать нужно)

Dinara Mirzoeva

Бизнес, честным не бывает. Это - аксиома.

Ольга Больбот

Конечно бывает.... во снах правда. Потому что государство налогами просто душит. Не успеет бизнес начаться, как его на корню начинают давить, так называемое теперь рейдорство....

Андрей Голованов

Бывает, но он убыточен

Кристина Остроух

Честный это очень относительно.

Екатерина Захарова

Думаю, что бывает.

Армен Погосян

Называется ВКАЛЫВАНИЕ.

Юлия Соболева

Если даже между ритуальными фирмами идут войны, где горе утраты родных ничто-думаю-нет...

Дима Комаров

да, если это два разных бизнеса)))

Ирина Гущина

Если под "хорошим бизнесом" подразумевается - "не плохо режем капусту" - то нет. Все теплые места пробиваются через подогрев чиновников.

Ил
Ильвир

бывает, но он нерентабелен, в нашем государстве