Корней Алексеич

Можно ли вести бизнес честно или нет?

Мне кажется если даже да то найдутся нечестные и всех наебут так?

Ника

при такой конкуренции и бюрократии абсолютно честно - нет

Инесса Выборная

Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем.
Остап Бендер

Александра Багишева

Можно по чесноку но будешь в минусе

Андрей Савенков

Однозначно нет

Техотдел Вчдр-2

можно, но не долго

К2
Кирилл 222

Можно. Но не в большевистской России.

Ольга Ширяева

Можно, но только не в быдло-кумовской РФ, где закон один не для всех.. . Поэтому так мало инвесторов, готовых инвестировать в пупкинский быдло-коррумпированный и криминальный режим, ибо первые многие с головой дружат...

Е....

В нашей стране нельзя. очень это трудное дело, наодних откатах пролетишь сразу если не украдёшь.

Maruf Mms

С нашими чиновиками, налогами - нет.

Сергей Коробко

В России, на 150% нельзя, прогоришь. Везде есть жульё,но не в таких масштабах, как у нас.

Хасаншо Bobojonov

Можно но сложно, прибыли соответственно меньше, к сожалению жадность в большинстве побеждает !

Саша Макаров

мелкий - да. корпоративный - нет.

Андрей

Можно, если расчитывать рентабельность исходя из прибыли, а не от налогов. Так было давно, еще в то время когда не начиналась нефть!

Анечка Сабурова

как понять - честно?? ? Законно - вполне можно, так как, налоги у нас далеко не самые высокие в Европе.