Олеся Лосева

Что вам мешает вести свой бизнес?

Открыв свой бизнес в глухом пгт в Сибири численностью в 50 тыс. человек и с 20.000 долларов, я заработал за шесть месяцев больше 300.000 долларов.
Ни разу не было проблем ни с полицией ни с другими органами. Бандитов не видел ни разу.
Так что вам мешается открыть свое дело в глухом пгт в Сибири?

Петр Чепурин

Значить ты оферист или сам бандит а мешает ГОСУДАРСТВО РФ РОССИЯ!!

Ренат Валиулин

я честный человек и поэтому у меня нет 20 тыс. баксов

Татьяна Леонтьева

Физдишь и фамилия у тебя Троцкий!! ! Я знаю только одно место в Сибири, где так бабло поднимают! НО, ЧУЖИХ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ!!!

Иван Мельников

отсутствие стартового капитала

Ирина Марчук

Судя по вашему выражению, ваш бизнес - просто гешефтик или глупая фантазия...

Андрей Назаретян

Бывает с одной сделки 300 тыс. уёв. , а потом год - полгода следующую готовишь.
Но не в маленьком городке. Чем занимаешься? Поделись секретом.

Denis

Не ну я х... й его знает мож ты слитки какие-нашёл или клад, А может приснилось русский бизмезнен, или может герандос ( Есть в сибири ) ? Или Покурить чё )))))))