Юля Андреева

Что вам мешает открыть свой бизнес?

Александр Виноградов

нет желания- довольна тем, что есть

Арзу

Буду краток - государство.

Андрей Смирноff

никто .. кто может помешать)

Рустам Рустам

У нас даже ТАКОЙ бизнес запрещают повсеместно!.. и мзду вымогают . а не то что что то более крупное... Не сомневаюсь что эта тетя отстегивает своему участковому...)))))... расположилась, понимаешь, на своих сраных коробках!)) ) запретить!..)))). А почему бы таким теткам не сделать нормальные места для торговли? А у нас старый мэр из 70 мини-рынков оставил только штук 15 на весь город! Кстати - тетка нарывается на штраф в размере 5 тысяч... за торговлю в "не положенном месте"...-вот и ТРУДИСЬ на славу России ..ЁПРСТ! ..где хочешь и кем хочешь! Можно воровать, фарцевать самогоном и наркотой, но НЕ РАБОТАТЬ!))

Анна Матюшенко

отсутствие денег

Мария Дроненко

Головные боли, которые обязательно придут

Лариса Парамонова

Лень и не охота лезть в кредитную кабалу. )

Aleksey Uljnkin

лень и отсутствие денег А ваще -точно лень -деньги можно найти