Ирина Воронова

В России есть девушки культурные а не быдло, спокойные, НЕ ПЬЮЩИЕ алкоголь, свободные с образованием?

Ина Чолаку

Да, но мало (

Юрий Никулин

Без высшего образования и НЕ девушка (31 год) , по остальным пунктам я подхожу)))

Катя Манойлина

есть-они ведут бизнес, они самостоятельны и независимы, не курят, очень умные и к себе не пустят никого в душу-среди нас нет дур

Сергей Бородкин

я например такая

Анастасия Кулеева

Да, моя девушка такая)) (не любовь слепа, не тупите в комах, просто девушка действительно, ни в жизнь, ни алкоголь, ни сигарету, скромная, добрая, но при этом красивая и умная, вот так то, повезло, нашел))))

Макс Боба

да есть. Но у вас свой круг общения. а у них - свой.

Сархан Ализаде

есть. мало очень. и там защита в виде крепких семейных отношений. что делать - такие в дефиците.

Иван Емельянов

Не чувак, забей, играй в игры

Vladimir Konovalov

Есть, места надо знать

Ол
Олег

Без образования уже и девушка — не девушка? 🙂

Шахин Мамедов

Чувак, тебе не девушка нужна, а биоробот.

Катюня Андержанова

Не пьет, не курит. И поговорить не о чем...

Ксёна Кошка

Ты б лучше спросил они вообще где нибудь есть такие!!!