Юлия Насимова(Киселёва)

девушки пьющие пиво кто они?

Наталья Вега

Че бы и не выпить... летом... да в жару... сам Бог велел.
Не нуди.

Владимир Окунев

не хорошие чиксы

Ев
Евгений

они девушки пьющие пиво

Nura Ledi

Нормальные )

Наталья

тупые малолетки)))

Нина Шуклова

Ну... Леди Гамильтон и вискарь хлебала... Но как! И все равно-леди!)) ) Не показатель ни разу... На ходу, из бутылки или в скверике вечером до уссачки-это да, не камильфо... Молодые, глупые, слово "иппаца" через два "Ц" пишут. Понять, простить)))))

Оксана Лебедева

на самом деле пивас жажду не утоляет, тут многие ошибаются. Потом еще большее обезвоживание через несколько часов наступает.
Пиво приводит к бессилию и лени (c) Отто фон Бисмарк

Инна

алкашки, как и мужчины) какая разница)

Алёна

это Я )))) попробуй чё сказать против ! ))))

Ко
Константин

Шшшшшшшш.. .
ЛЮХИ'