Игорь Гладун

Стал чаще замечать, что красивые, умные, культурные, начитанные девушки, ходят со всяким пьющим быдлом и так далее

почему так?

Наташа Щербакова

Надеются воспитать

Марина Федотова

Быть может, у них есть какой-то план по истреблению быдла?)

Серёга Новиков

так же как и парни

Митя Алёшкин

Умные девушки?? ? И неодна? да ты бредишь

Vlad Kokorin

А кто их разберёт, девушек то?

Татьяна Семенец

противоположности притягиваются ) .

Серёга Соловьёв

Все по дарвину - девушка инстинктивно тянется к кажущемуся сильным самцу. Ситуация изменится не скоро - когда социальные моменты в сознании окончательно подавят биологические. Но к тому времени мы уже наверно будем киборгами. Так что трахаться во все времена будут только либо качки либо гопота

Сергей

Значит, прикинь какие эти быдло-парни красавчики, раз они сумели чем-то всё же заинтересовать таких тёлок! ) А вообще каждая ситуация индивидуальна, и нельзя так всех под одну гребёнку. В целом или зашёл человек тебе, или нет. А быдло он или нет, дело уже десятое будет

Анютик Балакирева

да я не пью и никогда не пил))

Надежда Серебрякова

Может потому что у пьяного быдла слова реже расходятся с делом.

Grigoriy

Красивые умные-Единицы. доступных-полно

Юлия Цветкова

элементарно. . .

пришла пора и у девки зачесалось. . .

с ботаном ходить-только время терять,

"быдло",

оно скорее почешет,

даже как звать не спрросит ))

Эльшан Салимов

А с кем нам еще-то ходить, если только такое быдло и попадается по жизни?