Валентина Рыжова

Девушки, вам больше нравятся вообще не пьющие парни или употребляющие алкоголь?

С кем вам веселее проводить свободное время или просто общаться? В меру пьяный человек всё же веселее, чем трезвый.

Ilo

вообще не пьюшие... .
есть трезвые, в 1000000 раз веселее))

Са
Санёк

лучше вообще не пьщие

Сергей Ревин

Интереснее общаться с терзвыми, но это не значит, что они не пьют алкоголь)

Я очень люблю эстетов. Для меня важно, чтобы парень любил и красиво одеться, и хорошую литературу/кино и разбирался в вине. Вообще, я обращаю внимание, что из алкоголя любит парень и какое вино он приносит в подарок или на свидание. Считаю, что человек пьёт, тем он и является. У меня знакомые заказывали виски за невероятную сумму, из Англии, экономили на еде, но им был важен вкус алкоголя.

Более того, я сама напивалась и не против, если человек напивается в хорошей компании. Но вопрос в том, как, чем и зачем напиваться.
А вообще у меня есть друзья, которые никогда в своей жизни не пили - душа компании, потрясающие люди. Так что о весёлости говорить не приходится.
Безусловно, с такими парнями как на фото, мне будет скучно, даже если я сама буду пьяная)

Lydmila Timashkova

все дело в мозгах! трезвый тоже веселый! Если ты не полное унылое говно, что тебя веселит только алкоголь) ) я за непьющих, простых, раскрепощенных людей.

Ярик

умные. А значит априори-не пьющие!

kuzyak_v

Пить уметь надо, если парень пить не умеет с ним начинаешь чаще руганью "веселиться"

Артём Передумов

Конечно лучше непьющие и некурящие) Мне вот даже стыдно, когда со мной рядом находится подвыпивший парень))

Маргарита Корнилова

всё хорошо в меру.

Юля Фёдорова

если все время человек под градусом мне с ним не интересно общаться, но если изредка выпивает и не нажирается в дрова, то тогда можно)

Александр Кравченко

Употребляющий редко и в меру!