Фёдор Волков

вы самомаструбацией занимаетесь? только честно!!!

Онанизм не только не вреден, но даже полезен для здоровья. Он является одним из основных способов борьбы с заболеванием простаты и последующей импотенцией.
Длительное воздержание очень опасно, а онанизм полезен. Проведенные исследования показали, что в застоявшейся сперме скапливаются сотни тысяч вредных бактерий. Хламидии, микоплазмы, уроплазмы.. . А ведь они являются главной причиной заболевания простаты. Только когда бактерии уже поразили простату, мужчина понимает, что заболел. У него начинаются боли в области паха, а затем в половых органах и животе. Увы, но полностью излечить простатит невозможно. Чтобы избежать неприятностей, нужен либо стабильный секс, хотя бы два раза в неделю, либо мастурбация. Кстати, мастурбация выгоднее традиционного секса своей безопасностью: ни СПИДа, ни сифилиса вы не подцепите. К слову сказать, при длительном сексуальном воздержании у мужчин могут развиться и психические заболевания.

Евгений Кудряшов

все правильно, но с кем-то все равно гораздо лучше

Михаил Антонов

И все замолкли.. . словно и не видят.. . ага!... вот тихушники. . )

Rahman Janmurzaev

лишь только лёгкий анонизм укрепляет организм.

Сандал

90% занимаются и 10% врут то не занимаются!

Алёнка Скалкина

Че решил начать славную карьеру дрочера?))))))))))

Роман

только честно - ЧТО ЕЩЕ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИЗ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ
не стесняйтесь - спрашивайте,

вот только скажите сколько вам лет - что б знать на каком языке отвечать

Руслан Назаров

А то вон вся рука в мозолях))))

Денис Кондратеня

вера не позволяет