Катя Лобачёва

Я получаю от секса удовольствие, только когда делаю девушке больно. Это нормально?

Павел Орлов

БДСМ и подчинение нравится многим. Это довольно популярное направление в сексе.
Найдите девушку, которой будет это нравится.

Виктор

садист ты и эгоист. фуууууу

Littleking

Есть такие девушки которые хотят чтобы им было больно в сексе. . Так что всё норм.

Ан
Анвар

о! ! Жара ты не в ту тему пишешь) ) тут дельного совета не дадут) пиши тдв

Марупчик Марупчик

я могу и так и так

Камо Мовсисян

я тоже люблю их в жопу еб. ть

Павел ******

психопат и видимо наркота

Эльзира Султаналиева

всегда есть вероятность нарваться на девушку сильнее тебя... и тогда она сделает больно)

Дима Маркелов

ну смотря что это за боль и от чего она) мне тоже нравится иногда, когда парень делает мне больно, но смотря что это)

Сергей Польников

А ты типа не догадываешься, садюга?