Татьяна Брикова

Девушки не могут управлять мной, т-к я не получаю удовольствия от секса, это для меня только сиеминутная нужда

Yula Bobrovskaya

Мы все вас от души поздравляем!

Настюшка Карпова

Просто не с каждой девушкой в постели кайф, который хочется продолжать и продолжать..

Машенька Толкачева

молодец! я тоже не получаю удовольствия.

Артем Пупынин

Ну, эт пока не влюбился.

Ольга Павлова

Мне тебя жаль

Вера Ахонина

Куево тебе, Сергей ((

Алексей Фоменко

Эх, жаль, а это такое офигенное ощущение, вот мной только сексом и управляют, так как по другому не могут))))

Александр Pan! Кочетков

это от неопытности)

Роман Комаровский

Сидит мужчина, долго-долго занимается онанизмом, никак не может кончить, заплакал и говорит:

- Господи, даже самому себе я не нужен.