Вл
Владимир

моя любимая девушка не получает никакого удовольствия в сексе ( помогите, что делать?

месяца три назад я лишил её девственности, всё это время у нас был регулярный секс, но никакого удовольствия физического плана она не получала, сначала я думал удовольствие приходит не сразу..., но за всё это время мало что изменилось ( я перепробовал большинство способов, но все они потерпели полного фиаско ( только возбуждение, мокрое вагалище и ничего больше ( Подскажите что мне делать, что может быть причиной этого? я её очень люблю и хочу доставлять оргазм, а не использовать в своих интересах

Екатерина Чепурнова

Посоветуй ей сменить партнёра :)))

Ле
Лейсан

Ну ладно, уговорил.... Давай адрес девушки.

Екатерина Шевченко

Может стоит поговорить с ней-мало ли, может ты стараешься, а ей не нравится поза, или ты слишком быстро или резко что-то делаешь. Делай чаще куни, расслабляй, дразни. Поговори с ней

Алексей Никуля

Сделай ей кунилингус

Р.
Рушана ...

самым лучшим советов будет -сходить ей на прием к генекологу

Андрей Кураев

Это ты виноват. Либо в первый раз все сделал плохо и она об этом помнит и ты ей из-за этого отвратен. Либо вы друг другу просто не подходите. Либо (уж извини) хреновый из тебя любовник.

Максим Листов

т к это писала женщина -
СПРОШУ _ хотите чтобы ее кто то удовлетворял вместо вас? чем помочь???

Наталья Маслова

Жди, когда она сама захочет полового акта с тобой.

Татьяна Очищалкина

Если там мокро. Возбуждение точно есть. Значит не фригидна. (это уже плюс и не в этом проблема) . Есть девушки которые получают оргазм от внутреннего проникновения, есть от внешнего (т. е. сверху погладить) . Возможно у Вас такая ситуация. Значит нужно будет находить такой вариант, чтоб и Вам и ей было хорошо. Один из способов при сексе тереться об ее. . .понимаете. Ну делать это в джинсах, чтоб пояс терься об девочку, или еще что то придумать. Главное присмотритесь. Что ей нравится.

Да, кстати 3 месяца это не срок. Возможно эта функция восстановится через пол года год. Такое тоже возможно. Просто попытайтесь почувствовать друг друга. Если любите, то все будет хорошо.