Денис Калугин

какая поза само безболенно лешает девственности в сексе, это больно? расскажите, вам было очень страшно?

Annet

когда девушка сверху, вроде)

Ирина Лубсанова

представляешь страстную ночь.. . с перелистыванием вопросов и ответов...

Павел Копытцев

Скорее всего когда девушка снизу, у меня так и было. Сначала было ужасно больно, я как могла терпела, потом заплакала, попросила МЧ вытащить ЕГО, смотрим, а на НЕМ кровь, ее было мало, а когда потом вставил обратно, было не так больно, ..дело было сделано. А по поводу страха не могу сказать, сердце очень сильно билось и все вроде бы