Смирнова Вероника

1 секс больно???? расскажите о своих ощущениях, предположениях....

Multik Multik

ты кто такая или такой да

Артём Лапковский

мля...) *...
я еще девственница)))))))

Ок
Оксана

очень больно!

Елена Пустовалова

Нет, было не больно. Ну может быть совсем чуть-чуть. Было даже приятно. И крови не было. Я все боялась, что пойдет кровь и я парня испачкаю. Но ничего не было, к вечеру только пару капелек светлой чуть розоватой сукровицы заметила на трусах.

Ир
Ирина

приятно если акууратно ))

Дмитрий Попов

Зачем вы жаждете наслушаться ужасов чужих и потом бояться? истина в том, что у каждого все индивидуально, тут вам чужой опыт не помощь)