Аня Косулина

Ребят, расскажите пожалуйста про свое мнение и предположение)

Дело в том, что мы с мужем месяц назад сняли квартиру! И почти сразу начали замечать везде черные волосы на полу по всей квартире (у нас обоих волосы светлые), и еще ка ни странно ногти, но ногти будто старого человека, имею ввиду видно что ногти не молодой девушки!
Так как я верю во всякую нечисть, уже начали думать может что то не так! Были разные предположения: что это волосы соседки, просто на одежде носим, но они везде, столько просто нереально принести)
как только заехали я вычистила все, все ковры почистила все вымыла, думали что от старых хозяев осталось, но опять исключаю, потому что как уже сказала мыла везде, отодвигала все!
Ребят, Дайте свои предположения, измену мужа исключить! Что это может быть? (

Бахадир Алимбаев

если там годами жила псина или кашатина-фиг вы вычистили

Андрей Голованов

Паранормальное явление, или у кого-то ещё есть ваши ключи

Вл
Владислав

по ночам появляется девочка с длинными волосами как из японских фильмов ужасов...

Сергей Туркин

кто-то в ваше отсутствие приходит и "гадит"

Екатерина Сахненко

Если в квартире до вас жила собака, ее черная шерсть так и будет лезть из мягкой мебели и ковров. Насчет ногтей - даже предположить не могу, что это такое.

П!
Просто !!! Душа !!!

А сменить замок?
Если бы приходил " призрак"- вещь не материальная, с него ничего бы не сыпалось

В:
Виктория :)

Хозяева квартиры ходят наверное, когда вас нет. был у меня подобный случай: Сняли квартиру у тётки, а она жила в соседней квартире. Постоянно подслушивала и приходила, то поговорить, то цветы полить, то за чем-нибудь что в кладовке лежит. Как-то раз пошли прогуляться, открыли окна на балконе чтоб проветрить вымытый пол.. . пока спускались, обошли дом, посмотрели вверх, а ОНА уже окна закрывает в нашей ( хоть и временно) квартире! Постоянно пропадали то ложки. то тарелки, туалетная бумага и стиральный порошок нереально быстро заканчивались. Хватило меня на 2,5 месяца. Проверьте, не приходят ли к вам в ваше отсутствие: поставьте табурет при выходе из двери и на него положите таблетку ( обычную таблетку, парацетамол например) . придвиньте к двери так, чтоб при открывании посторонним табурет опрокинулся. По приходу домой проверьте наличие таблетки на том же месте. Или в косяк зажми спичку или зубочистку, когда будешь открывать дверь- спичка должна выпасть при тебе.

Нелли Бовина

Чтобы Вы окончательно успокоились, смените замки.