Ал
Александр

Расскажите про ламинирование волос, свое мнение.

Если волосы средней длины, немного кудрявые, то они станут прямые или объемные? И сколько в среднем это стоит?

Ламинирование хочу чтобы улучшить волосы, а не выпрямить

Алексей Петрыкин

Не знаю сколько это стоит, никогда не интересовалась, но думаю, что деньги можно потратить на что-то более нужное. У кого кудрявые волосы - хотят прямые, у кого прямые - хотят кудрявые.

Лена Дмитренко

сделала сегодня ну прямые ну мягкие как после обычного бальзама ошеламляющих эффектов не уведила

Татьяна Шиманская

Ламинирование не выпрямляет волосы. Цена варьирируется в зависимотри от салона.

Светлана Рева

если светлые волосы смысла делать нет неделя и сойдет на темных держиться, а вообще лучше волосы покрыть кератином бразильское выпрямление будут как в рекламе ровными и блестящими эффект на 3месяца