Жанна Сулейманова

пожалуйста ПРОШУ прочитайте! скажите свое мнение...

Мне 28, ему 36. ВСТРЕЧАЕМСЯ 4 года, замуж пока не зовет, видимся 1-2 раза в неделю, ночую у него, работает он каждый день в своей фирмочке по ремонту фотиков. Зарплата у него за вычетом всех расходов всегда стабильно 30 тыс и выше!! ! Но дело не в этом... я не знаю может я слишком придирчивая или требую много, у меня вчера утром умерла бабушка.... мой парень звонит днем, я говорю так и так бабушка умерла.... а у его друга было вчера ДР и он как бы собирался к нему праздновать, он мне говорит ну я наверное тогда не поеду к Мише, могу заехать вечером к тебе привезти конфеток мармеладок... я говорю ну давай вечером еще созвонимся а то я пока не знаю. Время 21 час, звоню ему вечером в итоге он поехал к другу на ДР в кафе, я спрашиваю а ты ко мне заедешь или уже нет? он говорит наверное уже нет, типа бензина нет, я говорю так заправь, он отвечает что денег нет все на подарок потратил, типа бензина хватит только до дома доехать.. .
Вот думаю это нормальная ситуация или нет?

еще немного стало обидно что у меня месяц назад было ДР и он мне даже ни цветочка не подарил... на Новый год тоже ничего не дарил...

Марина Дмитревская

Жуткая ситуация. По чесноку, я бы уже давно его послала очень далекооооооооооо... .
Козлина, да не любит он тебя.

Анна Долгих

поздравляю, он вас тра.. ает 2 раза в неделю и ни во что не ставит. наверняка кроме вас у него есть еще девушки. если не хотите быть тряпкой, пошлите его.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ты ему, похоже, только для секса нужна. 1-2 раза в неделю. Если тебя это устраивает, не требуй от него больше.

Унтан Султан

Не совсем - раз договорились созвониться - значит так и надо было!) . Скажу свое мнение - он к Вам не серьезно относится.

Лена Сергеевы

не буду оригинальна- "никогда не тратьте время на люде, которым вы не нужны"

Владимир Иванов

Ой, он какой то мутный у вас, задумайтесь, стоит ли вообще с ним продолжать отношения.. . Ах да, насчет. "денег нет" скажу так: тот кто хочет-ИЩЕТ СРЕДСТВА, кто не хочет- ИЩЕТ ПРИЧИНУ (предлог)

Та
Тамара

Ситуация нормальное, ему впросто впадлу ехать к тебе, хочется ему потусить больше

Olga Sukharenko

Я бы от своего мужчины ожидала предложения помощи, а не мармеладок. А это.. . даже не знаю, как назвать.

Карим Ниязов

Вместо того, чтобы поддержать любимую, он на День рождения поехал? Я бы задумалась.

Евгений Сергеевич

Учитывая возраст обоих, 4 года встречаться и не женится-это уже тревожный симптом. Когда он предложил приехать, надо было согласится, а не говорить "я пока не знаю".Если вы так все время будете "сопли жевать",то могёт и сбежать вообще.

Надюха Злобина

одним словом он ЖМОТ И ЭГОИСТ!

Антон Савоськин

не нормальная ситуация. Обидься на него. Пусть с другом поживёт. ; года не делает предложение. Я бросила и вышла замуж и не жалела, а он остался один-плакал... Так и не женился. Подумай4 года подарила Халявщику..

Ve
Vegas

Ну и что вам наше мнение? Вас же такое отношение устраивало 4 года. Или поумнели?

it
itavarov

еслиб ему было 20лет, то нормальная ситуация. , а в 36! уже нет.