Юрий Пасичник

Мое предположение про сон. Ваше мнение? 🙂

Не приходило ли Вам в голову, что незнакомые люди, с которыми мы взаимодействуем во время сна, на самом деле есть и они в этот момент видят тот же сон, в которых также общаются с нами и понятия не имеют, что мы тоже где-то есть в нашем реальном мире? 🙂

Герман Митенков

вожможно но врятли наше подсознание вымышленную реальность создает так же и окружение

Егор

Так оно и есть. Может эти люди просто в другом измерении.

Владимир Елисеенко

Можно же проверить, и наверняка пробовали проверять. Если снится человек, обстоятельства - можно провести расследование, попытаться найти этого человека, если он реально существует, и все выяснить) Но, скорее всего, простой сон - это аллегорическая, гротескная, или реалистичная работа только собственного мозга. Вот если сон непростой, тогда да, возможно. Простой отличается от непростого значимостью. Но про значимость - это уже другая тема...)

Ольга Дмитриева

Если воспринимать сон как один из видов пространства в котором мы существуем, то вполне вероятно что другие могут находиться там тоже, а если как свойство нашего мозга работать во сне то это только отголоски подсознания в которых нам хотелось видить еще кого-то... вот.)

Ирина Белозерова

:))) ...те кто надо об этом знают!