Владимир Климов

Каково ваше предположение-откуда возник первый человек? Как он появился?

Расскажите ваше предположение о том, как зарождалась жизни и откуда появился первый человек!

Антон Артемов

Чарльз Дарвин "Происхождение видов".
Божественный промысел. Эти два направления решения проблеммы поставленной в одном вопросе, позволят Вам выбрать правильный ответ.
Какой именно, каждый решает сам.

На
Наталья

сначала Боги создали растения, потом подвижные творения типа животных, потом решили узнать какого это быть в животном и создали тело человека и стали воплощаться, потом они забыли, что они Боги и вот результат

Анна Карбовская

была вспышка на солнце сильная и радиация достигла земли и у обезьян из за мутаций стали рождаться мутанты дети-люди.

Музыка Ливня

Бог создал

из ничего ТАКОЕ выродиться не может

Elena Karpenko

у меня есть версия - эволюция по божественному замыслу.