Евгений Воронцов

Можно ли пользоваться если девушка напилась и ее легко развести на секс?

Тамара Яблонская

И нахрена тебе в постели это вырубленное дерево? Да ещё если её тошнить начнёт....

Наташа Метельская

ну если ты лох-то пользуйся))))

Энвер Джапаров

Если вам это позволяет ваша совесть и воспитание, значит неправильно вас воспитывали.

Вероника Клименкова

Пьяная баба-хуже татарина.

Светлана Курочкина

Меня хрен вот разведешь, я в совершенстве владею собой, особенно когда вижу кобеля, который начинает крутится возле меня. А так конечно вперед это любимый метод отчаянных мужиков которые в трезвяке бессильны))

Андрей Кириченко

ее то легко ...а тебе как совесть позволит

Галина Мухамметова

А вот это уже запрещенный прием-настоящий мужик этого не допустит)) Не станет пользоваться беспомощным состоянием девушки))

Наталья Джепко

Настоящий мужчина так бы не зделал. Хотя твоя жизнь решать тебе.