Ир
Иришка

Если идти в клуб для знакомства с девушкой, то надо заранее напиться с легка или в самом клубе напиться для смелости?

Алексей

Идти в клуб что бы что?

Конфетная Зая

чтоб девушка почувствовала запах перегара и сбежала

Степан Жидик

не, в клубе бадяга какая-то пьешь пьешь и не пьянеешь...

Александр Савельев

попробуй не пить, станешь более интересен для нормальной девушки

Юля

Лучше в другом сети знакомиться с девушками, спорт зал театр, кино, парки )

Любим Хорватов

Лучше сначала познакомится с телочкой, а потом уже вместе с ней напиваться, только не сильно, а то ничего у тебя с ней не выйдет

Дмитрий Грязнов

пей -до, во время и после=)))

Алла Исаева

Не хочу огорчать, но если ты склеишь девушку сегодня в клубе, где гарантия что в след. раз её также другой там не склеит.. .
Это потерянные безнадежно люди, ищи лучше в других местах: тренажерный зал, запишись на курсы какие-нибудь.. .
А это пустое всё что написал

Юра Пчицкий

А чё так уже не как))

Andrew

слегка - в самый раз. а клубе так, для поддержания настроения.

Михаил Артемьев

Пить не стоит, это не модно в наше время!

Ravil

Их только в клубах подают?)))

Филюк

нажрись заранее ахха