Иришка Ахмадулина

Девушки, хватит смелости признаться? Сколько раз в день самое большее вы мастурбировали? (простите за пошлость)

это не я такой, это по телевизору показывают.

Татьяна Юдакова

Этим муж у меня, занимается обычно. Я за ним даже не слежу. Он телу моему хозяин. ))))

Ев
Евгений

максимум 2 раза в день, и то очень тяжело и неохотно, просто потому что подумала, чт онадо попробовать))))) Но это при условии, что до этого недельку ничего не было. А вообще норма-раз в нельку, иногда чаще иногда реже, зависит от настроения)))