Vasiliy Nikolaevich

люблю девушку. когда хватило смелости подойти я ей признался. она первый раз меня увидела после она пыталась закрыть раз

-говор вобщем получил отказ что теперь делать?

Эльмира Димаева

Жить дальше. И не корить себя за этот прокол, а хвалить за смелость!
Все будет замечательно!!!

Па
Павел

Бамбук есть? )) Ну ты понял меня..

Валерий Корсаков

Хех, то есть вы подошли к девушке и сказали примерно следующее "привет, я тебя люблю, давай встречаться! "? У нее была вполне предсказуемая реакция.