Данил

Девушки! Как вам этот парень внешне?

Света

Да обычный парень...

Елена

вполне себе нормальный парень

Ир
Ирина

1. Красивый, умный, мыслящий, добрый, кажется есть устои и духовность, кажется верующий. )))
2. Просто иной раз внешность обманчива, но в таком случае я вам хочу сказать, что ещё во многом зависит и от вас - формирование его личности и духовного формирования. )))
3. Найдутся люди, которые скажут: человек родился - всё, его не переделать. Но, поверьте, что именно духовность, любовь, духовно-нравственные поступки делают чудеса! )))
4. Кстати, я думаю, что б быть всегда достойной - надо всегда работать над собой. )))