Никита

девушки, какая бы у вас была реакция если бы парень с которым вы гуляете больне недели сказал вам что вы ему нравитесь ?

Юл
Юля

воооот, это уже мужской вопрос ))
следующий шаг - делать то что считаешь нужным и не парится о мнении других. В особенности девушек.

Gulizar

бля а до этого целую неделю не понятно было зачем гуляли

Ев
Евгения

Думаю, было бы приятно))

Ка
Катик

смотря как сама девушка относится к парню.. если положительно, то и реакция положительная... можно понравиться или влюбиться и за день)