Екатерина Виряскина

мне нравится парень и я ему тоже, но он не делает никаких шагов Что мне делать?

Анюта Березина

А самой никак вообще?)

Женя Максимчук

ну может стесняется или не готов пока или просто хочет пока узнать черты характера бла бла

Алексей Зиновьев

брось его или сделай первый шаг навстречу

Denis Rus

От куда тогда такая уверенность что вы ему нравитесь? Не сводит с вас глаз? Сами не подкатывайте, это неправильно. Если сам ничего не предпримет, значит не Вашь.

Елена Кулинченко

Нам сцыкотно просто. Когда мы не уверены, а нравлюсь ли я ей, мы начинаем трусить, причина тому, а вдруг она начнёт говорить: о боже, этот неудачник решил ко мне подкатить, начну я об этом говорить с подружками. Именно поэтому мы не можем нормально познакомится с девушкой.
Просто эти двойные стандарты, если девушка начнёт знакомится с парнем, а он скажет: ну ты стрёмная пи**ец, как ты могла подумать об отношениях, пошла вон. Тогда его утопят с гавном, будут говорить, ну ты мудак, девушка сделала первый шаг, а ты ведёшь себя как мудак.
вот наша причина трусости.