Nekruz

Она нравится ему? Она ему симпатична? Будет он делать шаги?

Eкатерина Усанкова

не парень и девушка связи как таковой нет, только на уровне симпатий. Девушка питает к нему интерес и чувства, но ждет от него шага, который парень не делает, хоть и смотрит на девушку с неким интересом. Расклад дает вам совет проявить инициативу, быть настойчивее и выбросить скромность, тогда он вами заинтересуется, если же все будет на уровне переглядок, улыбок то шага от него так и не дождетесь. у вас есть все шансы его расположить к себе если вы откроете и покажите ему свой внутренний мир, предложите погулять, одним словом что то сделаете. Тогда парень загорится вами и возможны отношения. Но все равно встреча с ним вам не по судьбе, брак не с ним должен быть дурак выпал значит не будет с ним ничего такого серьёзного чтоб на раз и на всю жизнь это точно.
есть вероятность возникновения симпатии, но не сразу после проявления инициативы с вашей стороны

Azamat Ablakulov

если сами не проявите инициативу он не проявит в этом я согласен