Светлана Тимаева

девченки почему вы не делаете 1 шаг даже если он вам нравится?

Татьяна Русанова

делаем почему ж нет-только ненавязчиво!

Анастасия Демченко

На то и девчонки...

Алёна Байлова

сейчас уже все девчонки делают

Павел Пащенко

у меня какой-то страх срабатывает, хотя не знаю почему.. вроде как уверенный в себе человек.... жду всегда от вас именно этот 1 ШАГ.

Алексей Рубан

Как вы себе это представляете?

Андрей Устиновский

Делают они первый шаг… много мужчин нерешительных сейчас существует, вот и делают многие девушки первый шаг.

Айнагуль

потому, что если девушке приходится делать первый шаг, то парень ТОРМОЗ.
лично мне тормоз не нужен

Сергей. Покатов.

Потому, что парни уже реально обнаглели. Уже даже первый шаг от девушки ждут. А где истинно мужские поступки и ухаживания? Наш мир реально докатился до того, что именно мужчины заставляют женщин быть более сильными в поступках и поведении. А потом еще удивляются, что где то девушки ведут себя как мужчины. А девченки уже довольно часто делают этот первый шаг и это большой минус в сторону парня. Я не говорю о всех мужчинах, но о некоторых хочется такое сказать.

Танюша

это страх... я просто боюсь, что он высмеет меня.... откажет