Anton V. Merkulov

Мне 14 лет, хочу покраситься.

Я за один год красилась 4 раза, из них 2 раза мелировалась, и 2 раза красилась простой краской.
Свой цвет у меня не сильно отличается от покрашенного. Красилась ради того что у меня был мышиный цвет волос. Непонятно какой и цвет. Был какой то русый. Потом я мелировалсь, было не заметно, второй раз было неудачно. Потом неудачное мелирование я закрасила темно русым, и 4 раз я покрасилась в темный. А сейчас краска вымылась, и я хочу покрасится еще раз, в темный.
Но мне еще 14 лет. Я понимаю вредно, но сами подумайте если бы это была настолько вредно как говорят, пол страны бы лысые ходили. Так может все таки покрасится? Подскажите пожалуйста. Очень нужен ваш совет.

Кристиночка

попробуй. когда начнёшь лысеть или седеть в 15 уже не пиши сюда. помочь не сможем. сразу брейся наголо. привет....

Iroda

ой не слушай ты не кого я с 11 лет
крашусь и каким только хочешь цветом была
крася просто старайся увлажнять волосики
люди красятся каждый месяц и они не тупые пезды как говорят некоторые
не слушай ты не кого

Кс
Ксения

если очень хочется то покрась. но вообще волосы потом как говно будут

Ти
Тина

давай, сожгешь пару раз, но зато поймешь наконец как и какой краской лучше красить, чтоб поменьше экспериментов. если уж так свой не устраивает

Юл
Юлия

Как специалист говорю тебе, лысой ходить не будешь. Будешь ходить с вечно обожженными волосами и секущимися концами. Волосы после такого количества окрашиваний очень трудно востановить...