B)
Barbariss )

Мне 13 лет. У меня вечером будет секс.

Я сказал что это не первый раз у меня! Что делать? Как себя вести? У меня ни разу небыло

Я мальчик, а не девочка! А где искать ролики с сексом? Я очень волнуюсь?

Светлана Герасимова

В 13 лет тупо так попихать? Дети, вы совсем охренели?!!!

Софья Кравцова

во ты сегодня опозоришься )))

Антон Коршунов

Не волнуйся. Она тоже не знает. А тебе сказала, что было. Главное вам занять горизонтальное положение. И природа подскажет, что делать!

Eva Vard

В 13? А у тебя там все норм? не опозоришся?

Евгений Кардаш

дура! у тебя еще вся жизнь в переди. а этим вечером ты только все портиш.

Татьяна Маркина

а зачем затеваешь секс. если не подготовился и не знаешь. чего делать? куда бежишь впереди паровоза? если не уверен - отменяй.

Св
Светлана

Поздравляю, разберешься...

Виктория Сорокина

хахахахах так рано ж ещё.

Максим Сергеевич

Отмени все, пока не поздно))

Елена Арсеньева Арсеньева

Секс-это хорошо, но рановато...

Оленька Понасенкова

посмотри в интернете всякие видео ролики))))))))))))

Алексей Скоробогатов

Кто тебе это предсказал? Ванга? ? Будет секс, не будет секс. тогда и напишешь.
Все успеешь в жизни. Первый секс бывает и в 25 лет.:)))))

М*
Макс *********

13? Боже мой! Охренеть можно. Больше нечего сказать.