Мария Фомичёва

как справляться если в 13 лет хочется секса

Моя очень пошлая подруга уже давно не девственница и причем она сама лишила ее себя, а с парнями не разу. Вот и мне предлагаете по мастурбировать. Как вы думаете что делать?

Кс
Ксюха

ой-ё, ну и малолетки пошли.. . милая, ты даже не понимаешь, что значит хотеть секса, а тупо брать пример с подруги, что б, так сказать, не отставать - это да, этого тебе хочется. хотя в мастурбации и ничего плохого нет

Андрей

а не рано? ) ну ка брысь спать!

Роман Яковлев

ну можно. наверно все подростки мастурбируют

Александр Остапенко

Сказать своей маме.

Sanya

так ребенок не торопись взрослеть иди спи ты и сама знаешь что делать, а с мальчиками не торопись они все маленькие козлята, а выростут большими козлами

Владимир

не поддавайся дурному влиянию своей "очень пошлой" подруги, а еще лучше - прекрати общение с ней..