Артём Рудковский

мне 17 лет, я худенький, 3 года занимался тайским боксом, стоит ли мне начинать заниматься греко-римской борьбой?

хочу совмещать борьбу с качалкой, в качалку думаю ходить второстепенно т. е 2 раза в неделю) подскажите пожалуйста) люди)

Олег Андреев

ого , ну ты молодец ! конечно стоит ) УДАЧИ !!!

Сердар

Займись внутренними стилями, вообще станешь другим человекомю Тай Цзы, Тонг Бэй..., Багуа...

Artem

Совмещать конечно можно и даже нужно, если время будет. Только не переусердствуй и не перекачайся, а то зделаешь из себя урода! Хотя, думаю этого не случится. Но незабудь развивать скорость ног и реакции, в борьбе это очень даже важный фактор! Надеюсь я вам помог!

Ирина Старцева

Сам занимаюсь греко римской. 17 лет конечно поздновато для борьбы но если будешь усиленно заниматься будет толк. Борец ударник это машина )) так что если тайским боксом занимался серьезно будет очень неплохо если начнешь

Антон Взоров

я не вижу смысла борьбы в драке, тайский бокс + тренажерка 3х3 вот это тема (:

Екатерина Приходько

Стоит.
Хотя иди обратно на кикбокс, если ты эктоморф.
Массы не будет, дурь будет!

Наталья Шаброва

бля, не смей бросать муай тай. возьми в руки тяжести что-ли