Александр Матвеенко

Можно ли братику на греко римскую борьбу, ему 9 лет? ! Опасно ли там?

Можете отвечать не конкретно, и если вам не трудно напишите какие преимущества есть у греко римской борьбы против других единоборств?

Алексей Солопов

- подростет чуток и будет тебя бить))

Инга Левицкая

любой спорт опасен НАпример когда я еще в школе учился -одному парень сломали ключицу на греко-римской борьбе-пришллось делать операции