Анатолий Колчин

Идти в карате в 17 лет-уже поздно?

Ирина Нилова

заниматься спортом никогда не поздно.
я в 15 собираюсь пойти на кик-бокс. )
удачи тебе 😘

Инна Ушакова

Матфея 5:9: ...Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.

Алексей Иванов

Карате - оно ведь разное бывает. Всё зависит от того, с какой целью им заниматься. В каком возрасте начинать - совершенно не важно. Важнее решить, есть ли вообще в подобных занятиях смысл.

Андрей Овчинников

да нет самое время, а вот как будеш тренироваться все зависит от тебя самого !!

Михаил Куликов

я вот с 10 лет занимаюсь карате сейчас 18 уже ухожу, решил поменять спорт на дзюдо или самбо ) нормально ходят парни и по 20 лет просто для себя, так что нормально ) спорт всегда хорошо )

Ксения Фёдорова

Как раз самое время!