Ирина Федорова

не поздно ли в 20 лет идти в качалку? и в каком возрасте лучше всего идти в качалку?

Александра Морозова

САмое время...наверное

Татьяна Филиппова

Я в в 27 качаться начал. Сейчас 30 и выгляжу я лучше чем в 20. Так что никогда не поздно.

Сергей Клишин

Туда никогда не поздно

Андрей Земсков

Нет не поздно.

Наталия Бейльман

как может быть поздно занятия спортом ?
это в любом возрасте хорошо!

Дарья Маренкова

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!! у нас на стадионе пол года назад дедушка начал качаться, бегать. щас вполне прилично выглядит

**
***анастасия ***

может быть даже рано, обязательно посоветуйся с тренером и не поднимай тяжести стоя, только лежа

И5
Ирина 5

самое то за свое совершенолетие окреп и то сё .. короче иди не пожалееешь

Sw
Sweet

Силовая подготовка у школьников с 14-15 лет начинается, ну а так хоть когда иди, не поздно. 20лет это ещё детский возвраст, по нынешним временам.

Елена Васильева

не поздно никогда! у меня за домом дедушка на турниках занимается, а ему 65лет и в зале мужики есть которым по 45лет и выглядят очень хорошо...

Конфетная Зая

Шварц в 17 лет начал качаться))) так нормально)

Татьяна Очищалкина

не поздно, 20 лет-самый нормальный возраст