Светлана Пономарева

не поздно идти на какую нибудь секцию в 20 лет? если буду заниматся хорошо то за сколько месяцов можно научится?

Александр

в 20 лет клуб анонимных алкоголиков!!!))))

Анастасия Чекаленкова

ну если пойдешь на спортивную гимнастику, балет.. . то конечно мало чего добьешься - реально возраст не тот.
А все остальное - нет проблем. Я на Вин Чун пришел в 23, щас 26. Инструктор поручает иногда вместо него проводить тренировки.