Ирина Родкина

почему нельзя идти в качалку??

Ирина Золотова

Ну это сложно нужно посоветоваться с профессионалами! человек до 18( особенно в 11-15) начинает бурно расти выделяются гормоны (я имею в виду только мальчиков) . могут начаться какие-то изменения в организме (например расти перестанешь) ! но это касается людей до 18 лет!

Антон

потому что ты можешь стать огромным и сильным парнем, начнешь нравится девушкам и сможешь заступиться за себя и девушку, а это очень плохо...

Лиана

потому нельзя идти в качалку

Мария Яковлева

Почему нельзя? ! Ходи занимайся. Мышцы качай

Гузель

Отговорки что ли ищешь?

Письменная Елена

Если болен - считай нельзя.

Сергей

почему?)

Любаня Смульская

А кто тебе сказал эту чушь? Качалка-это сила и красота, так что дуй, никого не слушай!