Леонид Неповинных

через сколько после ужина можно идти в качалку?

Алёнка

через 30-60 минут

Дмитрий Ладанов

После ужина следует идти в качалку, чтобы спокойно вереварить съеденное, Ну, а если вы имеете в виду идти в спорт зал и накачить мышцы, то вечером не надо ужинать, а лишь перекусить за 2часа до тренировки
А лучше треннировки проводить с утра Т, как вечером будете сильно возбужденны и спать беспокойно

Георгий Григорьев

Поздние занятия могут вызвать проблемы со сном.