Ирина Сурикова

С чего надо начинать карьеру?

Eduardu Pueero

С образования, разумеется и не просто школу как то окончить, а окончить с отличием, а затем поступить и окончить с отличием престижный ВУЗ.

Марат Ахмеров

с начала. с низовых позиций

Виктор Куликов

Получить востребованную профессию.а не идти учитья на кабы кого и бегать потом с дипломом не имея возможности куда то устроиться.

Анастасия

Не нужно отличие, главное отличится для очень умных людей, которые в тебя поверят!