Та
Татьяна

Какая на сегодняшний день самая востребованая рабочая строит. спец? и с какой целесообразней начинать стройт. карьеру?

Что бы в дальнейшем работать прорабом, я техник строитель в прошлом году закончил техникум.

Mu
Munir

прежде всего нужно разбираться в тонкостях каждой професии чтобы быть достойным прорабом. а начать можно с азов... бетонщик-монолитчик, отделочник, сантехник, электрик.